Просмотров: 8215Тема: «Неразбериха с тарифами, Тарифы на сайте не соответствуют действительности» в форуме: Книга жалоб
Добрый вечер.

13.10.12 находясь возле магазина Билла(Возле ЖД Вокзала)в 11-20 я заказал почасовую работа в черте города для поездке в п. Парники. Согласно тарифам, указанным на сайте Данная поездка стоит 260 р. При заказе у диспетчера я специально уточнил, распростроняется ли тариф почасовой работы на поездки в п. Парники. Мне сказали что распростроняется.  В 11-30 подъехала машина. Водитель сказал что за 260 рублей меня не повезет и что моя поездка будет стоить 360 рублей. Я позвонил на 350-350. Объяснил ситуацию. Диспетчер поговорил с водителем, потом перезвонил мне и сказал, что почасовой тариф за 260 р. на поездки в Парники не распространяется. На мой вопрос зачем же было меня дезинформировать, диспетчер сказала, что ошиблась и что на сайте висит устаревшая информация. В итоге я заплатил за поездку 360 рублей. Очевидно, что я пострадал из-за непрофессионализма работников Вашей службы такси. Прошу провести расследование данного инцидента. Если на сайте действительно указаны неверные тарифы, то прошу их исправить. К водителю претензий не имею. Довёз нормально.

C Уважением,
Григорий
Жалоба проверена. Информация подтвердилась. Принесены извинения, возвращены денежные средства в размере 100 рублей, а в Прейскурант на сайте внесены действующие изменения.
Спасибо за корректность и понимание!
Жизнь, как шашки в такси: то чёрная, то белая.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

'bitrix:forum.menu' is not a component

Единая служба такси Яндекс цитирования