Просмотров: 23853Тема: «Благодарность» в форуме: Отзывы и благодарности
Очень приятно, что на мои замечания по поводу работы такси рошла быстрая реакция и обещанный звонок менеджера не заставил себя долго ждать. Видимо работники действительно заинтересованы в клиентах, что для г.Тулы пока редкость. Желание менть перевозчика исчезло. Буду с удовольствием использовать только Вашу службу, и рекомендую всем.
Вчерась заказали машину ко времени, блиииин даже не ожидал что машина приедет раньше, былро оч приятно и неожиданно. Респект и уважуха :) :) :)
Я тут как то назюзюкался с дружками и вызвал такси.Приехали очень быстро,даже закусить на ход ноги времени не осталось.Это плохо.За рулем девушка была.Так приятно когда тебя девушки возят :)
Цитата
Вчерась заказали машину ко времени, блиииин даже не ожидал что машина приедет раньше, былро оч приятно и неожиданно. Респект и уважуха
если бы она приехала совсем "вовремя", тебе бы пришлось простой оплачивать :)
Вчера возвращалась с отдыха.Заказала вашу фирму на московский вокзал к поезду.Указала номер вагона.Меня встретили вовремя,донесли чемоданы до машины и потом до квартиры.Водитель всю дорогу шутил.Удобно и приятно.Не ошиблась с выбором такси.Потому и прихожу на ваш форум.Я пребываю в гордости за свой город.Спасибо за ваш сервис!
обращался сегодня с целью поездки с ханинского проезда на перекоп.вызов приняла диспетчер с весьма бодрым и оптимистичным настроем. yahoo весело провели беседу, порадовались,посмеялись...
в общем благодарность ей и вашей организации. побольше вам оптимизма и жизнерадостности!!! Laie_60A
Спасибо, mirsime, очень приятно :)
Жизнь, как шашки в такси: то чёрная, то белая.
выражаю ОГРОМНУЮ благодарность водителю, который вёз меня сегодня 26.05.10 до рязанской 38 где-то в 7.40 утра, к сожалению, не помню позывной(((( он откликнулся на мою просьбу доехать побыстрее, в итоге мы домчали за 10 мин!!!! прошу выразить ему мою искреннюю благодарность!!!!!!!!!! ;;;!;
Также благодарность диспетчерам и операторам, которые работали сегодня с утра!!!! Очень оперативно среагировали на вызов!!!!!!!! ;;;!;
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
В прошедшие выходные отдыхали с друзьями в Барсуках на карьере. Туда и обратно на вашем такси, водители домчали с ветерком, а он нужен был в такую жаркою погоду.
да, Кошка, Вы абсолютно правы))), уже всё такси знает, как вы отдыхали на Барсуках))) yahoo yahoo yahoo yahoo
Цитата
Золотая рыбка пишет:
да, Кошка, Вы абсолютно правы))), уже всё такси знает, как вы отдыхали на Барсуках))) yahoo yahoo yahoo yahoo

Я смотрю вы рыбка тоже в теме ;)
конечно, а как же по другому то nyam2
Вчера кинулся искать у себя дома/в машине/в подвале/на балконе свою карту Тулы с номерами домов/улиц/перекрестков,. В результате не нашел-видимо со старой машиной случайно продал.... Поехал искать по городу новую ,сожалея,что в моей старой остались всякие метки по карте,стрелочки и указатели.... Объехал пол Тулы -что то ни у кого нет,что оказалось очень странно для города. В результате,после ужина ,часов в пол восьмого вечера вспомнил,ту старую карту я удачно купил года три(четыре) назад в ЕСТ на Путейской в офисе. Быстро собрался и поехал на базу. Всего 100 руб- и новенькая карта была уже у меня в руках! Выдрав всю рекламу,удачно запихнул ее под седенье,и в ночь ее уже обновил! Хоть и пользуюсь навигатором,но практика показала,что карта то и дело нужна.
Хотел сказать спасибо,что у вас карта есть в наличии,и может кому понадобиться-могут там приобрести.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

'bitrix:forum.menu' is not a component

Единая служба такси Яндекс цитирования