Сообщения 106 - 119 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 142466Тема: «Программа Web-клиент, делимся мнениями» в форуме: Webclient
У меня просьба ,если есть возможность меню "закрыть заказ" поднять выше-прямо под "поехали с клиентом".А то скачешь постоянно через несколько пунктов меню,которые реже используешь. А "запросить перезвон" в самый низ-в принципе ее практически не используешь.
Дельное предложение. Спасибо! :)
Жизнь, как шашки в такси: то чёрная, то белая.
Ниссаныч, а убрать лимит в 5 минут на выполнение заказа можно? Выполняя заказ в одном квадрате (в Мясново) , я укладываюсь в 3 минуты от "поехал" до "приехал".,на "Голубом огне " в 4 - и не более того.
Еще было бы очень неплохо ввести функцию "открыть смену", и "закрыть смену". Вчера за две минуты до окончания стандартной смены набрал диспетчера,и три минуты ждал пока мне ответят. В результате я сбросил , а тут и заказы поперли.... Еще 4 часа отработал.))
Что такое в обменнике Мясново (949), Вишенка (231)?
Можно сделать в меню "заказы за смену" графу- "общая сумма заказов". Было бы вообще идеально!
зеленый ты чорт.вижу в програмуле твои придложения.или у миня белочка
Цитата
Бурбулятор пишет:
.....
:D
Цитата
Gren пишет:
Ниссаныч, а убрать лимит в 5 минут на выполнение заказа можно? Выполняя заказ в одном квадрате (в Мясново) , я укладываюсь в 3 минуты от "поехал" до "приехал".,на "Голубом огне " в 4 - и не более того.
Это сделано для того, чтобы некоторые хитропопые водители не закрывали заказ сразу как поехали с клиентом и не завершив его фактически. Пока всё останется так, как есть
Цитата
Еще было бы очень неплохо ввести функцию "открыть смену", и "закрыть смену".
Будем обсуждать. Подводный камень - криворукость отдельных пользователей. На примере отмечаемых уличных заказов это наглядно видно. Прям хоть и эту функцию убирай
Цитата
Что такое в обменнике Мясново ( 949 ), Вишенка ( 231 )?
949 - может померещилось? ))))
231 - район "Миража". Для ориентира - в сторону Дементьева, Загородного проезда, Кольцова и Короткой
Когда приходит заказ ЕСТ и с обменника одновременно, то заказ с обменника можно посмотреть, а вот ЕСТ нельзя. Как это происходит
Пришли заказы, нажимаешь посмотреть, а там "заказ ЕСТ" и "обменник", нажимаешь ЕСТ, там либо обработано уведомление: происходит автодозвон водителю, либо пустой экран, а статус "водитель читает заказ".
Следствие этой ошибки: низкий коэффициент, после выполнения заказа
Иногда в обменнике не видно сумму заказа на межгород
Пример: степанова-Архангельское(сумму не видно)
Отредактировано: 123456 13.03.2012 14:02:31
Цитата
123456 пишет:
Когда приходит заказ ЕСТ и с обменника одновременно, то заказ с обменника можно посмотреть, а вот ЕСТ нельзя. Как это происходит
Пришли заказы, нажимаешь посмотреть, а там "заказ ЕСТ" и "обменник", нажимаешь ЕСТ, там либо обработано уведомление: происходит автодозвон водителю, либо пустой экран, а статус "водитель читает заказ".
Следствие этой ошибки: низкий коэффициент, после выполнения заказа
Спасибо за инфу. Исправим
Цитата
123456 пишет:
Иногда в обменнике не видно сумму заказа на межгород
Пример: степанова-Архангельское(сумму не видно)
Скорее всего это из-за недостаточного размера телефонного экрана. Какой у Вас аппарат?
нокиа 5800
в целом, я думаю уже давно пора создать программу на навигаторе, это даст определение места положения т/с в реальном времени(для приоритета, чрез.сит.)
Можно еще разработать таксометр на основе данных GPS.
Цитата
123456 пишет:
нокиа 5800
Хм. Вроде бы достойный зрячий девайс ;ok;
Цитата
123456 пишет:
я думаю уже давно пора создать программу на навигаторе
Если у Вас Android, приходите, поставим программу, поможете тестировать в рабочем процессе :)
Цитата
123456 пишет:
Можно еще разработать таксометр на основе данных GPS
Зачем, если мы работаем по фиксированным тарифам?
Цитата
Ниссаныч пишет:
Зачем, если мы работаем по фиксированным тарифам?
Как новшество маркетинга, было бы интересным посмотреть на спрос перевозчиков, ведь потребителю всегда было важным, за что он платит
Или для начала сделать опрос у постоянных клиентов данной службы перевозки :), как они к этому относятся?

Есть навигаторы на платформе андроид? Или как посмотреть андроид или нет?
Отредактировано: 123456 15.03.2012 00:30:18
Цитата
123456 пишет:
Есть навигаторы на платформе андроид? Или как посмотреть андроид или нет?
тебя в поисковиках забанили камрад что ли? teXet TN-550A
Сообщения 106 - 119 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

'bitrix:forum.menu' is not a component

Единая служба такси Яндекс цитирования