GPS-навигатор шутил с пассажирами такси. Видео

GPS-навигатор шутил с пассажирами такси. Видео 30.07.2013

Видео розыгрыша пассажиров такси с помощью GPS-навигатора всего за несколько дней стало хитом интернета. Размещенный в видеохостинг YouTube с аккаунта collegehumor ролик просмотрели уже более 2 миллионов пользователей.


Команда опытных комедиантов с юмористического веб-сайта CollegeHumor заранее встроила в салон одного из таксомоторов видеокамеру и подключила ее к GPS-навигатору. Сами же комедийщики разместились в благоустроенном необходимой аппаратурой автомобиле, ехавшем сразу за такси. Пассажиры, которых подбирал таксист, сначала не обращали никакого внимания на GPS, работавший в обычном режиме, указывая водителю оптимальный маршрут.


Однако, когда навигатор начинал "разговаривать" с пассажирами, вставлял остроумные реплики, комментировал поведение присутствующих в салоне или даже будил засыпающих пассажиров, ситуация в такси становилась достаточно забавной. Разумеется, как только команда шутников сообщала пассажирам о розыгрыше, они покатывались со смеху. И неудивительно, ведь несколько минут назад пассажиры были уверены, что общаются с "умной техникой".



Источник: http://www.taxilife.ru