Получены пропуска для проезда в Пасхальные праздники

Получены пропуска для проезда в Пасхальные праздники 18.04.2014

В адрес Некоммерческого партнёрства «Объединение автомобильных перевозчиков Тульской области», в состав которого входят индивидуальные предприниматели и юридические лица, предоставляющие услуги пассажирских перевозок легковыми автомобилями такси, поступают вопросы от населения в связи с ежегодным ограничением проезда на кладбища в период празднования Пасхи (20 апреля) и Красной горки (27 апреля).

К сожалению не все группы населения могут воспользоваться общественным транспортом. Особенные трудности испытывают люди пожилого возраста и лица с ограниченными возможностями здоровья.

После письменного обращения в Администрацию г.Тулы был утверждён и передан в ГИБДД список, по которому будут пропускаться автомобили такси для проезда по участкам дорог, движение по которым будет ограничено в праздничные дни.

Телефоны для оформления заказов такси, включённых в список: 777-777, 350-350, 340-340, 71-71-71, 444-444. Тарифы на услуги такси в праздничный день изменяться не будут.

В связи с повышенным спросом на поездки по традиционным пасхальным маршрутам, настоятельно рекомендуем позаботиться об оформлении предварительных заказов.

С наступающим вас праздником Светлой Пасхи, дорогие туляки и гости нашего города!