В Туле начало свою работу детское такси

В Туле начало свою работу детское такси 27.08.2014

Хорошая новость для туляков и гостей города!

 

Наконец-то в Туле появилось такси для детей! Его игривое название «Жираф» и стилизованная весёлая раскраска обязательно привлечёт внимание не только малышей, но и взрослых.

 

Позвонив по телефону 30-30-30, вы услышите занимательное звуковое приветствие и только потом голос оператора.


 

В каждом автомобиле установлены детские удерживающие устройства ФЭСТ. Такая услуга для повышения безопасности перевозок предоставляется БЕСПЛАТНО!

 

Если необходимо перевозить ребёнка в детском кресле, обязательно сообщите оператору при оформлении заказа, что его наличие – это принципиальное условие, возраст и рост маленького пассажира. В этом случае к вам подъедет автомобиль, укомплектованный креслом, подходящим под параметры малыша. Стоимость поездки с детским креслом незначительно выше, чем обычный тариф.

 

Все водители, которые обслуживают пассажиров с детьми, прошли специальную подготовку для профессионального общения с данной специфичной категорией клиентов. Именно поэтому вы можете смело отправлять с ними своих детей в детский сад или школу, а сами продолжать заниматься неотложными делами.

 

Будьте уверены, что после того, как ваш ребёнок хоть один раз проедет на весёлом такси «Жираф», у него надолго сохранятся незабываемые впечатления.


такси "Жираф"