Итоги акции "Такси для ветеранов"

12.05.2015

С 5 по 11 мая члены Некоммерческого партнёрства «Объединение автомобильных перевозчиков Тульской области» «Единая Служба такси», такси «Рено» и «Арсенал», как и в предыдущие годы, участвовали в почётной благотворительной акции «Такси для ветеранов».


Помощь в приёме заказов от ветеранов осуществляли представители Управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы и Тульского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.


такси для ветеранов


Управлением по транспорту также были выданы пропуска для автомобилей такси, чтобы они могли проезжать по перекрытым на время проведения мероприятий улицам, создав, таким образом, максимальные удобства для уважаемых ветеранов.


такси для ветеранов


За эти праздничные дни более чем трём десяткам ветеранов войны была оказана бесплатная помощь в перемещении к местам проведения юбилейных мероприятий и обратно.


такси для ветеранов


Основная масса поездок пришлась непосредственно на День Великой Победы, 9 мая. Автомобили такси подавались оперативно, вежливые водители с почтением встречали заслуженных ветеранов, при необходимости помогали им дойти до пункта назначения.


Источник