Такси на свадьбу

20.10.2015

такси на свадьбу

Вам, вероятно, кажется, что такси не годятся для работы на свадьбах. 


Конечно, машины с шашечками не очень подходят для жениха и невесты. Но не спешите списывать нас со счетов. На настоящей свадьбе найдётся место и для такси! 

Во-первых, вероятно, немало поездок ждёт вас перед свадьбой. 


Во-вторых, потребуется вспомогательный транспорт для свидетелей - дежурная машина, ведь наверняка будут какие-то форс-мажоры, которые будет непросто "разрулить" без колёс. 


В-третьих, из автомобиля такси можно вести видеосъёмку во время движения кортежа. Красиво и динамично - это вам не жених на ладошке. 

Но и это ещё не всё. 

Вызовите несколько такси к нужному часу, и припозднившиеся гости поспешат покинуть закончившееся мероприятие. Мы бережно доставим домой растроганных родителей жениха и невесты, а также румяных подружек невесты и изрядно перебравших дружков жениха. Молодые же смогут доехать на одной из наших машин до дома, отеля или трапа самолёта, если сразу улетают в свою первую совместную кругосветку.

Позвоните нам, и получите значительную скидку на такси не только в день вашей свадьбы, но и в течение недели до неё и недели после. Ах, да. Ваша скидка будет распространяться и на трансфер домой, когда вы вернётесь из романтической поездки. 

Совет да любовь!