"Единая Служба такси" поздравляет вас с новым годом!

29.12.2015

Дорогие друзья!


В преддверии нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Немного о достижениях нашей компании и перспективах на 2016 год.


В этом году у нас было несколько ярких событий. Во-первых, мы с огромным удовольствием отметили 10-летний юбилей фирмы. Да, да, в далёком 2005 году из нескольких тульских компаний такси, работавших ещё с 1997-98 годов, была образована "Единая Служба такси"


Сегодня уже трудно поверить, что в самом начале основную массу транспортных средств, которые приезжали к заказчикам, составляли "Жигули" и "Волги". Сейчас в нашем парке свыше 100 современных автомобилей "Reno Logan" и "Lada Largus". Причем в этом году парк существенно обновился и расширился. 


В минувшем году мы усовершенствовали и работу диспетчерской службы по приему заказов, добавили возможность осуществлять физическим лицам оплату транспортных услуг он-лайн не зависимо от их местоположения, запустили, ставшую в последствии популярной, акцию для трансферов "Бархатный сезон". Все это привело к значительному росту клиентской базы.



В наши планы на новый год входит дальнейшее увеличение парка новыми автомашинами, оптимизация и автоматизация процесса оформления заказов, снижение времени подачи автомобилей. Особое внимание собираемся уделить привлечению корпоративных клиентов.


Что бы мы хотели попросить у Деда Мороза для своей компании, наших клиентов и бизнес-партнёров?


Для компании - успешного продвижения на рынке услуг, новых и постоянных клиентов, качественного и безопасного выполнения всех принятых заказов. 

Для сотрудников организации – повышения профессионального мастерства, счастья, успехов, всего самого наилучшего!


Для клиентов: 


Пусть вам живется ярко и азартно, 
Приносит миг любой вам наслаждение, 
Пусть только в масть 
Всегда ложится карта 
И дарит счастье каждое мгновение!


Бизнес-партнерам: 


От всей души желаем процветания, 
Идей и новых перспектив блестящих, 
Чтобы сбывалось каждое желание, 
Удач во всех делах вам предстоящих!


С уважением,

"Единая Служба такси"


Поздравление с Новым годом от такси