Начисляем бонусные баллы за сезон 2019

22.10.2019

такси в аэропортУважаемые Господа и Дамы! Наши преданные, случайные или даже потенциальные клиенты! 


В связи с приближающимся окончанием очередного (уже пятого) сезона, мы решили вас порадовать, вернув часть средств, затраченных вами на трансферы, бонусными баллами. Каждый балл равен одному рублю. Бонусные баллы начисляются на ваши персональные коды (номера мобильных телефонов) в процентном соотношении от затраченных вами средств. Процент возвращаемых баллов напрямую связан с количеством ваших трансферов за период с 1 января до 30 сентября 2019 года:


Использовать бонусные баллы можно в течении 45 дней с момента активации*, но не позже 15 декабря 2019 года, оплачивая ими по 100 рублей от стоимости каждой совершенной вами поездки (за исключением трансферов) на автотранспорте компании. Это даст вам возможность в течении полутора месяцев, самых ненастных и промозглых, передвигаться в тепле и с комфортом.


*Активировать бонусные баллы можно в Личном кабинете, подтвердив, что ознакомлены с условиями акции или совершив звонок оператору компании, который проинформирует об условиях акции, а также получит ваше подтверждение о том, что условия акции приняты и вы готовы активировать бонусные баллы.


Не использованные до 15 декабря баллы сгорают.


Заходите на нашем сайте в свой Личный кабинет. Не пропустите зачисление баллов и время полноценно ими воспользоваться.


Также всем вернем бонусными баллами до 50% средств, затраченных на трансферы, совершенные с 01.11.2019 по 31.03 2020 г (за исключением трансферов по акции "Чёрная пятница"). Данные бонусные баллы будут начисляться автоматически по завершению поездки. Их также необходимо использовать в течении 45 дней с момента начисления.


Ну и, как и в прошлом году, "Черная пятница" конечно же наступит…


Следите за новостями на сайте.