Клиентам стал доступен новый сервис "Локатор такси"

Клиентам стал доступен новый сервис "Локатор такси" 01.10.2013




В век расцвета информационных технологий было бы странно не использовать их для оптимизации бизнеса и повседневной жизни. Именно поэтому холдинг «Единая Служба такси» предлагает своим клиентам воспользоваться электронным инструментом под названием «Локатор такси».

 

Уже более года каждая машина нашего автопарка оснащена системой спутникового слежения. Это позволяет в режиме реального времени видеть на экране монитора местоположение, маршрут и скоростной режим находящихся на линии автомобилей, что в свою очередь значительно повышает ответственность водителей, безопасность пассажирских перевозок и снижает вероятность ошибок при поиске адресов клиентов.

 

Теперь и пассажиры «Единой Службы такси» - тел. 777-777, и такси «Арсенал» - тел. 71-71-71, и такси «Рено» - тел.340-340, которые оформляют  заказы с мобильных телефонов с подключенным Интернетом, могут использовать доступные функции этого сервиса.

 

Как это работает? Всё очень просто. После передачи заказа водителю на телефон заказчика поступает СМС сообщение с уведомлением о выезде автомобиля по адресу. В этом сообщении есть ссылка для перехода на постоянно обновляющуюся страницу просмотра трека движущегося к вам автомобиля.

 

Таким образом, любой из наших клиентов может обладать достоверной информацией откуда едет к нему такси и по какому маршруту. На основании этих данных становится понятным, через какое время будет подан борт. (Примечание: в связи с периодическими затруднениями движения на дорогах советуем сверяться с существующим трафиком на Яндекс.Пробки)

 

Также этот он-лайн сервис, наверняка, заинтересует и руководителей организаций, которые пользуются услугами «Единой Службы такси», такси «Арсенал» и такси «Рено» на договорной основе для перевозки своих сотрудников. Почему?

 

После посадки пассажира в салон прибывшего автомобиля, треки продолжают «рисоваться» на экране заказчика до момента завершения поездки. Внимательно анализируя маршруты передвижения сотрудников, особенно в дальних или часовых поездках, можно минимизировать транспортные расходы компании и исключить использование транспорта, предоставленного для служебных целей, в личных интересах.

 

По этой же причине, заботливые родители, доверившие нашей компании перевозку своих детей, будут заинтересованы в удалённом просмотре всех стадий исполнения заказа.

 

Искренне надеемся, что запущенный сервис станет широко востребован и полезен нашим клиентам. Приятных вам поездок!