Шок! В Туле половинят стоимость поездок на такси!

18.02.2015

Акция такси

Редакция портала taxilife.ru узнала довольно интересную новость - в Туле каждый, кто заказал такси,  получает удивительно высокие скидки на поездку. В то время, как цены на всё вокруг неудержимо стремятся вверх, встретить подобный феномен можно крайне редко, если не сказать "невозможно". Именно поэтому мы связались с организаторами этой акции и задали несколько вопросов руководителю Службы качества Холдинга такси Олегу Бекетову, чтобы удостовериться, а не шутка ли это.

 

Корреспондент: Олег Иванович, действительно ли потребители услуги могут проехать на такси в Туле за полцены?

 

О.И.: Да, действительно. В последние годы легковые такси всё чаще выполняют функции социального транспорта. Например, в ночное время, когда общественный транспорт практически не ходит, кроме как на таксомоторе добраться до нужной точки не предоставляется возможным.

Учитывая, что на данный момент в условиях экономического спада у определённой части населения потребность в услуге постоянно повышается, а финансовые возможности оставляют желать лучшего, нами и была запущена данная акция.

 

Корр.:  Расскажите, пожалуйста, подробнее, об условиях данного проекта.

 

О.И.: Мы поделили время суток на более и на менее востребованные периоды и в связи с этим определили размер скидок (50%, но не более 200 рублей), которые автоматически начисляются на уникальный идентификационный код клиентов, соответствующий их номеру мобильного телефона, с которого поступил вызов и оплачена поездка наличными. В последующем, используя этот же номер мобильного телефона при оформлении заказа в любой из компаний, которая входит в состав нашего холдинга, участники акции могут использовать эти скидки.

 

Корр.: Уточните, какие бренды входят в холдинг.

 

О.И.: Это «Единая служба такси» - телефоны 777-777, 350-350, 316-316, такси «Рено» - 340-340, такси «Арсенал» - 71-71-71 и такси «Жираф»  - 30-30-30.

 

Корр.: Спасибо. Итак, позвонили, оплатили, проехали, что дальше?

 

О.И.: При завершении заказа пассажиру приходит СМС сообщение с текстом «Поздравляем! Вы стали участником акции «Копи с нами». У Вас появилась возможность экономить до 50% от поездки. На Ваш номер телефона начислено ... бонусных баллов (1 бонусный балл = 1 рублю). Подробности об условиях акции на сайте http://mtaxi.350-350.ru/info/ или у операторов такси.». Чтобы клиенты понимали, на какую величину скидки они могут рассчитывать.

Поясню:

- Если поездка осуществлялась в период с часа ночи до пяти утра начисляется, как мы её называем, ЗОЛОТАЯ СКИДКА - 50% от стоимости выполненного заказа (но не более 200 рублей). Использовать эту скидку в последующем можно в любое время суток. Причём, оператор сам сообщит вам о такой возможности и размере доступной оплаты. Внимание! С 10 октября 2015 года срок действия бонусных баллов - 10 дней с момента поездки. Поэтому не упустите возможность воспользоваться ими.

 

Корр.: Скажите, Олег Иванович, некоторыми компаниями повсеместно практикуется предоставление скидок клиентам за счёт водителей. Иными словами, хочется узнать, за чей счёт банкет, так сказать? Не отразится ли данная благотворительная акция на доходах самих таксистов?

 

О.И.: Могу Вас успокоить. Всю финансовую нагрузку по оплате скидок берёт на себя холдинг. Водителям производится автоматическая компенсация до величины стоимости заказа по действующему прейскуранту. 

Причём качество и безопасность предоставляемых услуг не пострадают и останутся на прежнем высоком уровне.