Едете в аэропорт? Оплачивайте поездку банковской картой

Едете в аэропорт? Оплачивайте поездку банковской картой 04.05.2015


Оплата такси банковской картой


В нашу повседневную жизнь всё больше и больше входят новые полезные технологии. Например, оплатить товары и услуги банковской карточкой сегодня можно практически везде.


«Единая Служба такси» предоставляет своим клиентам, которые едут в аэропорты, возможность безналичной оплаты поездок.

 

При оформлении заказа необходимо сообщить оператору о своём желании воспользоваться своей картой. Приехавший за Вами водитель начнёт выполнение заказа с того, что вместе с Вами заедет по адресу г.Тула, ул.Пролетарская, д.127, где установлен и круглосуточно работает терминал оплаты. Процедура перечисления средств за услуги такси стандартная и ничем не отличается от оплаты товаров или услуг в других организациях.


Такси безналичный расчет – это удобно и безопасно

Что дает оплата такси по карте?


  1. У пассажира отпадает необходимость иметь при себе наличные средства.
  2. Можно быть уверенным в том, что водитель такси не завысит цену в процессе выполнения заказа, так как это может быть легко проверено.
  3. При оплате картой не возникнет проблем со сдачей (очень часто бывает так, что у таксиста просто нет сдачи, и приходится терять время на ожидание размена денег).


Современные платежные терминалы дают возможность принимать платежи с карт различных банков и любых платежных систем. Платите за такси так, как вам удобно.