Передача бонусных промо-километров

27.08.2020

Дорогие друзья!

    

Подведя итоги прошедших трех недель после преобразования трансферов, забронированных по акции «Чёрная пятница 2019», в промо-километры, мы, с чувством глубокого удовлетворения и понимания, что данный шаг был своевременным и востребованным, хотим поблагодарить вас - наших самых активных пользователей и пока просто интересующихся, за такое хорошее начало. Именно НАЧАЛО, ведь, как и было обещано, мы готовы идти дальше вместе с вами. И вот что уже сделано:


Теперь в Вашем Личном кабинете в разделе Бонусы есть функция передачи промо-километров. А значит, предварительно договорившись с покупателем, очень быстро, понятно (буквально в несколько кликов), а главное безопасно, можно передать (продать, подарить) Ваши промо-километры. Необходимое условие – обязательная регистрация покупателя в ЛК. Пошаговые инструкции помогут вам провести передачу от начала до конца, а мы проследим за тем, чтобы промо-километры не были потеряны в процессе процедуры, т.е. пока продавец не подтвердит получения оплаты, они будут заморожены.


И пока наши самые активные пользователи работают над следующим шагом – созданием в соц. сетях групп для участников по обмену промо-километрами, что значительно облегчит вам поиск продавца/покупателя, готовы дать совет для тех, кто уже сейчас хочет продать промо-километры – обращайтесь с предложением в турагентства. А мы, со своей стороны, обязательно выложим ссылки на созданные группы. Следите за новостями.


И, наконец, для тех, кто дочитал до конца (ведь всем известно, что заголовки читают 100%, подзаголовки 50%, а до конца дочитывают только 5%), именно для вас, самых внимательных и заинтересованных, приоткроем завесу – все последующие наши акции, как небольшие, так и крупные итоговые распродажи, будут производиться только с применением промо-километров.


Так что, счастливого нам пути!


С постоянной заботой о вашем благополучии,

команда ЕСТ