Новости

Для повышения качества обслуживания и безопасности пассажиров, снижения затрат заказчиков, связь с водителем, выполняющим трансфер и старшим смены, производится только через cool-центр....
Теперь вызвав нашу машину, вы получите более безопасную услугу, которая в пределах г.Тулы бесплатна...
1. Заказ на трансфер оформляется не менее, чем за сутки до назначенной даты и времени поездки при условии 100% предоплаты;...
ООО «Единая Служба такси» сообщает, что заключён договор со страховой компанией «Ингосстрах». Страховщик застраховал пассажиров такси от несчастных случаев во время поездок...
Уже не первый год наша компания помогает тулякам и гостям областного центра в Пасхальные праздники, когда...
Что послужило причиной необоснованной агрессии нападавших до сих пор остаётся непонятным...
Участники заседания с интересом выслушали сообщение Олега Бекетова - исполнительного директора НП «Объединение автомобильных перевозчиков Тульской области» о сложившейся ситуации на рынке услуг...
Для активизации диалога с ботом отправьте любое сообщение и далее выбирайте из предлагаемых им вариантов ответов...
В режиме он-лайн можно отслеживать все этапы выполнения заказа после передачи его водителю до момента его завершения (марка и гос.номер автомобиля, фамилия водителя, место нахождения автомобиля,...
Теперь не нужно постоянно думать, будет ли сдача с крупной купюры у водителя, а сразу же перевести за поездку нужную сумму...

Новости 31 - 40 из 96
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Люди, потерявшие работу, нашли простой способ заработка – частный извоз. На улицах города появились легковушки с названиями «народное», «социальное» такси и другие.
Кризис, оставивший без работы миллионы китайцев, лишает заработка местных таксистов. Как стало известно ChinaPRO, руководители профсоюзов таксистов трех крупнейших китайских городов - Гуанчжоу, Пекина и Шанхая – констатируют снижение доходов на 30% по итогам прошлого года по сравнению с 2007 г. Общий таксопарк названных городов - 131 820 машин. По экспертным оценкам, за 2008 г. китайские таксисты заработали около $850 млн.
В пригородном поселке Николаевка 18 февраля случилось очередное ДТП с участием пешехода. Такси сбило пенсионерку.
Прокуратурой Центрального района проведена проверка по обращению депутата Тульской областной Думы, заместителя председателя Тульской областной Думы Тамары Пильщиковой в связи с обращением жителей дома №30 по пр. Ленина г.Тулы.
Проверкой установлено, что в указанном доме в принадлежащей ему на праве личной собственности квартире №15 индивидуальный предприниматель Александр Патиашвили открыл диспетчерскую службу такси.
Тверь: К 2015 году в области должны появиться воздушное такси и воздушные экскурсионные туры.

Польша: открылся второй парк авиатакси .
Закон об организации таксомоторных перевозок в Петербурге в ближайшее время поступит на рассмотрение ЗакСа города. Несмотря на то, что экономический кризис заметно ударил по отрасли, в частности, приведя к заметному росту числа «бомбил», авторы проекта надеются, что принятие новых правил приведет этот рынок в цивилизованный вид.
С нового года пражская мэрия ужесточила требования к городским такси. Эта мера направлена на то, чтобы сделать поездку в такси более комфортной.
Из-за смены номеров таксисты Луганщины потеряли до 30% клиентов. Об этом сообщил председатель Луганского областного отделения Профессионального союза таксистов Украины Николай Девицкий.
Девять лет назад варшавские власти предприняли попытки прекратить деятельность нелегальных таксистов, которые обманывают пассажиров, главным образом туристов, выставляя внушительные счета за короткую поездку. Практика показала, что действия городской администрации не принесли результатов.
В деревне Мыльники Сарапульского района Вячеслав Джумагазин, Андрей Хворенков и Руслан Иванов остановили такси. Но ехать далеко они не собирались.

Новости 521 - 530 из 541
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец